|РПВА|:Живи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |РПВА|:Живи! » |Важное|Important| » |Загадки|Riddles|


|Загадки|Riddles|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Немного объяснений:
Итак, Не зря наш остров назвали островом загадок. В нем кроются тайны и разные головоломки, которые будут описываться нижу о мере продвижения игры. У каждой загадки свой номер и свое название. Прохождение идет строго по номерам. Ниже будет представлен список загадок, кто их решает, или уже решил. Ниже подробное описание каждой загадки. Будет описываться условия, что надо сделать, какие есть предметы что дают подсказки, сами подсказки, и, после решения загадки, ответ. Если хотите взять на разгадывание какую-либо загадку, отпишитесь  ниже.
Также хочу заметить что загадки делятся на две группы :
Организация «Иные» (будем сокращать ОИ)
Аниме Герои (всем знакомое сокращение: АГ)

В ОИ загадки могут являться миссиями, к примеру: пойти туда, принести то-то, в то время как «задания» АГ по правде загадки.
Итак, список доступных на данный момент загадок:

__________________________________________
1. «Где мы?» (АГ)
2. «Дневник островитянина» (АГ) Взята Сасори.
3. «Непрошенные гости.» (ОИ) - Взята Хару.В процесссе.
__________________________________________

1. «Где мы?»
Загадка для АГ
Описание:
Итак, вы оказались на острове, где вы не имеете понятия…Пока вы не нашли себе подобное живое существо, вы считаете что на острове одни. Некоторые могут посчитать это сном или еще что-то….Но на пляже есть подсказки, что могут натолкнуть на какие-либо мысли…Если внимательно оглядеть одно из побережий (Допустим, Южное) вы сможете обнаружить белый халат, запачканный чем-то красным.(Первая подсказка.)Что это может означать?
Решение...

0

2

2. «Дневник островитянина»
Загадка Для АГ+Задача для ОИ
Цель Для ОИ
"Найти дневник и Уничтожить"
Исловия для АГ,а точнее записи из дневника,что с ними делать - решайте сами ^ ^
Описание
Небольшая книжка в кожанном переплете,внутри много листов.написанных в разное время и в разных местах.Очень потрепанный.Закопан под самой большой хижиной на площади.
Часть Первая.
19..*зачеркнуто*
18...*зачеркнуто*
17..*закеркнуто*
Кого я обманываю.Мне кажеться что я все время ухожу в прошлое...Они...Они повсюду..мне кажеться что даже сейчас они смотрят на меня..дикари..они поклоняються странному существу..каждую ночь на соседних островах раздаються душераздирающие крики...Черт..Хотя..Один человек из племени говорил со мной.Я быстро выучил их язык..теперь я начал понимать эти крики...Мой друг мне многое рассказал.Он говорил про то что там приносят жертву великому чудищу..и взял меня с собой.Я не могу заснуть после этого зелища..Там...там..*почерк крив,видны капли крови,дальше весь текст идет непонятен,и незаметно обрываеться..много крови и страница чуть обожжена*тм чудище..я немогу передать это словами...мне кажеться они сейчас меня убьют..так они смотрят не меня из кустов.ОНИ СМОТРЯТ НА МЕНЯ....они меня убьют за то что я взял это..нет..чудище..оно тоже тут ОНО ТОЖЕ СМОТРИТ НА МЕНЯ!!ГОЛОса голоса ГОЛОСА!!!!!!!
*Дальше страница обормавана*
Часть вторая
Странные записи.Сейчас 2000 год,я не видел никаких оборигенов...да и чудища нет.Хотя тут есть поселение людей...Правда они какие-то странные.Будто над ними ставили ген опыты!Фи!А..что?Кто это?Люди?Еще люди?Мама!!!
*запись прекращена*
Часть третья
Хм...не понимаю я тех кто писал до этого.не понимала и не буду понимать.Да..тут странно...но это всего лишь разрушенная деревня с кучей черепков.А еще тут есть странные люди,которые тоже не знают как тут оказались.А еще тут весело.Мне тут нравиться.Ой,уже вечер,ну мне пора.Да.Ой...что это?Земля тресеться!Ай!*запись обрываеться*

0


Вы здесь » |РПВА|:Живи! » |Важное|Important| » |Загадки|Riddles|


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz